Информация

О сайте

Первые попытки сделать веб-сайт были еще в начале двухтысячных. Тогда казалось круто иметь свою домашнюю страничку, но не было достаточно средств и навыков. Идея оформилась только в 2007-2009 годах, когда начал профессионально зарабатывать программированием и фотографировать.

Собрав знания о верстке и PHP (первая версия была на Wordpress), примерно за пару недель было сделано то, что теперь можно видеть на web.archive.org.

Фотография, как мне показалось, самая доступная форма донесения своих мыслей. До 2013 года я не сильно задумывался о качестве контента, и сайт служил по сути той функции, которую теперь выполняет Инстаграм. В 2015 пришла идея поменять концепцию, когда я начал больше путешествовать: захотелось более качественного контента, избавиться от устаревшего раздела о работе, а также обновить дизайн.

Добро пожаловать на сайт с фото и о фото, хобби и путешествиях.

Использую

Использование материалов сайта

Если хотите использовать фотографии или иные авторские работы в качестве материала для своего сайта или издания, или вам нужны фотографии более высокого качества, пожалуйста, напишите мне. Материалы сайта распространяются в соответствии с СС BY 4.0.

Контакты